Verwaltungsgemeinschaft - Oppurg

  1. Inhalt
  2. Kontakt
  3. Impressum
  1. Wichtige Links

  2. Gemeinden

  3. Kontakt

    VGem Oppurg

    Am Türkenhof 5, 07381 Oppurg

    Telefon:
    03647 4394-0

    Fax:
    03647 4394-94

    Email:

    Alle auf unserer Internetseite angegebenen E-Mail-Adressen dienen nur für den Empfang einfacher Mitteilungen ohne Signatur und/oder Verschlüsselung.

Kontakt

  1. Verwaltung
  2. Mitgliedsgemeinden
  3. Wirtschaft & Verkehr
  4. Kultur & Freizeit
  5. Bildung
  6. Gesundheit & Soziales

Kontakt

Verwaltungsgemeinschaft Oppurg
Am Türkenhof 5
07381 Oppurg

Telefon: (03647) 4394-0
Fax: (03647) 4394-94
E-mail: info@vg-oppurg.de  

Alle auf unserer Internetseite angegebenen E-Mail-Adressen dienen nur für den Empfang einfacher Mitteilungen ohne Signatur und/oder Verschlüsselung.

Gemeinschaftsvorsitzender

Herr Bernd Klimesch
Telefon: (03647) 4394-11
Fax: (03647) 4394-95
Handy: 0172 2940840 
klimesch@vorsitzender.vg-oppurg.de  


Allgemeine Verwaltung

Frau Elke Münchow
Telefon: (03647) 4394-10
Telefon: (03647) 4394-0
muenchow@verwaltung.vg-oppurg.de  


Einwohnermeldeamt

Frau Carmen Röhler
Telefon: (03647) 4394-14
Telefon: (03647) 4394-0
roehler@meldeamt.vg-oppurg.de  


Kämmerei

Frau Elke Kupke
Telefon: (03647) 4394-19
kupke@finanzen.vg-oppurg.de

Frau Simone Thielsch
Telefon: (03647) 4394-26
thielsch@finanzen.vg-oppurg.de

Frau Sylvia Pohl
Telefon: (03647) 4394-25
pohl@finanzen.vg-oppurg.de

Frau Bärbel Grashof
Telefon: (03647) 4394-24
grashof@finanzen.vg-oppurg.de

Frau Annett Thomae
Telefon: (03647) 4394-23
thomae@finanzen.vg-oppurg.de


Bauamt

Herr René Voigt
Telefon: (03647) 4394-27
voigt@bauamt.vg-oppurg.de  

Frau Martina Wöller
Telefon: (03647) 4394-28
woeller@bauamt.vg-oppurg.de  


Ordnungsamt

Frau Ursula Ludwig
Telefon: (03647) 4394-21
ludwig@ordnungsamt.vg-oppurg.de  

Frau Grit Pfeifer
Telefon: (03647) 4394-20
pfeifer@ordnungsamt.vg-oppurg.de